НХЛ. Владимир Тарасенко помог "Сент-Луису" забросить победную шайбу

116
0

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги завершились еще две встречи. «Сент-Луис Блюз» дома обыграл «Каролину Харрикейнз» 3:2, а «Нэшвилл Предаторз» также на своей площадке был сильнее «Миннесоты Уайльд» 3:0.

«Сент-Луис» выигрывал у «Каролины» 2:0, но растерял свое преимущество за пять минут второго периода. И все же блюзмены были сильнее. В третьем периоде Скотт Апшолл забросил третью шайбу в ворота гостей, а ассистировал ему Владимир Тарасенко. Товарищ Владимира Иван Барбашев очков не набирал.

«Нэшвилл» лишь в третьем периоде смог распечатать ворота «Миннесоты». Но вслед за первой шайбой «хищники» забросили вторую, потом третью. В итоге убедительная победа «Предаторз». Защитник «Нэшвилла» Алексей Емелин результативных действий не совершил.