Александр Радулов – первая звезда матча после победного дубля в ворота "Сент-Луиса"

115
0

Российский нападающий «Даллас Старз» Александр Радулов смог дважды отличиться в матче против «Сент-Луис Блюз» и принести победу своему клубу. По итогам поединка россиянин был признан первой звездой матча.

Первая шайба в матче была забита лишь во втором периоде – отличился Маттиас Янмарк. Ответить гости смогли лишь в самом начале третьего игрового отрезка – забитая шайба на счету российского нападающего «Блюз» Владимира Тарасенко. Более того, хоккеисты «Сент-Луиса» уже через минуту смогли выйти вперед, когда Тейдж Томпсон забил вторую шайбу своей команды.

Однако ключевым моментом поединка стала заключительная пятиминутка, когда Джейми Бенн из «Далласа» выровнял ситуацию на табло -2:2. И именно в концовке настало время Радулова, когда за 42 секунды россиянин смог оформить дубль и принести своему клубу победу со счетом 4:2.

Успешный результат позволил «Далласу» максимально приблизиться к «Сент-Луису» в турнирной таблице Западной конференции – в активе «звезд» 45 очков и шестое место, у «Блюз» – 48 баллов удерживают их на пятой строчке.