Дибала и Игуаин вывели "Ювентус" в четвертьфинал Кубка Италии

118
0

«Ювентус» одержал победил над «Дженоа» в матче 1/8 финала Кубка Италии по футболу и вышел в следующую стадию турнира. Встреча прошла в Турине и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

В составе победителей мячи забили Паоло Дибала (42-я минута) и Гонсало Игуаин (76-я). В четвертьфинале «Ювентус» сыграет с еще одной командой из Турина – «Торино», который ранее добился гостевой победой над «Ромой» со счетом 2:1. В еще одном матче 1/8 финала «Аталанта», доигрывая встречу в меньшинстве, все же смогла сломить сопротивление «Сассуоло» (2:1).

Ранее в четвертьфинал Кубка Италии по футболу вышли «Интер», «Фиорентина», «Милан», «Лацио» и «Наполи». Все пары 1/4 финала выглядят следующим образом: «Ювентус» – «Торино», «Аталанта» – «Наполи», «Милан» – «Интер» и «Фиорентина» – «Лацио».